Villa Vegas Oasis à Las Vegas

Las Vegas
Vegas Oasis
10 Superbe
1 commentaire

Villa Vegas Oasis à Las Vegas

309 Arnold Street, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Cet établissement Villa Vegas Oasis est situé à moins de 2 km du Musée et maison hantée de Zak Bagans et offre une piscine en plein air, garantissant un séjour relaxant.
International McCarran de Las Vegas est accessible en moins de 15 minutes en voiture et les attractions naturelles comme Le Volcan du Mirage sont dans une zone de 6 km. Des lieux familiaux tels que le Parc à thème Adventuredome se trouvent également dans une zone de 3 km. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à moins de 4 km du Centre de congrès Las Vegas Convention Cente.
Vous pourrez également bénéficier du Wi-Fi et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de la climatisation pour un confort supplémentaire. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.
Une cafetière/théière sont disponibles dans une cuisine complète qui comprend également un micro-ondes et un réfrigérateur. Cette villa offre un jardin.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 13 km
Gares
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 1,9 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Repas

  • Sèche-mains

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Accès Internet

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Numéro de licenceG67-05412
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas